МБОУ "Школа №41"
г. Рязань
  • Неделя БДД

В рамках проведения мероприятий по безопасности дорожного движения, в том числе Недели БДД в период с 18 по 22 сентября.
    Неделя БДД.

В рамках проведения мероприятий по безопасности дорожного движения, в том числе Недели БДД в период с 18 по 22 сентября, с целью повышения уровня правосознания и правовой культуры в области дорожной безопасности  в школе были подготовлены и реализованы следующие мероприятия с учащимися 1-11 классов:

- классные часы по безопасному поведению на дорогах;

-инструктажи по ОБЖ, беседы по правилам пользования СИМ;

-ежедневные «минутки безопасности» в конце учебного дня;

- ознакомительные экскурсии с дорожной обстановкой вблизи школы для 1 классов;

-Единый день БДД;